«Росгеология» просит денег на новое оборудование
Холдинг «Росгеология» обратился к правительству России с просьбой о финансировании замены оборудования. Сообщается, что на данный шаг руководство компании пошло с целью предотвращения потери конкурентоспособности. Согласно публикации «Коммерсанта», соответствующее письмо было передано министру финансов Антону Силуанову главой холдинга Сергеем Горьковым. На данный момент износ производственного оборудования составляет 90%, однако запрашиваемая бюджетная поддержка будет направлена на … Читать далее «Росгеология» просит денег на новое оборудование
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт