СК: по вине сотрудников самарской «Нефтепервалки» некачественная нефть попала в «Дружбу»
Следствие по делу о загрязнении трубопровода «Дружба» нефтью, содержащей хлорорганику, установило, что некоторые сотрудники дочерних структур «Транснефти» получали взятки за то, что допустили в систему некачественное сырье от самарской компании «Нефтеперевалка». Следствие полагает, что именно по вине высокопоставленных менеджеров «Нефтеперевалки» произошел вброс некачественной нефти, вызвавший международный скандал. Об этом сообщается в постановлении следователя по особо … Читать далее СК: по вине сотрудников самарской «Нефтепервалки» некачественная нефть попала в «Дружбу»
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт