- в России, Новости

«Газпром нефть» начнёт заправлять таксистов в рассрочку

Сеть АЗС «Газпром нефть» до конца сентября начнёт продавать топливо таксистам «Gett» в рассрочку. Проект реализуется вместе с «БКС банком». Об этом рассказал председатель правления банка-партнера Дмитрий Пешнев-Подольский журналистам «Ведомостей».

«Это пилотный проект, который будет работать только для водителей такси, но до конца года участники планируют запустить его для всех пользователей сети АЗС «Газпромнефть», – сказал Пешнев-Подольский.

По его словам, в приложениях «Gett» для водителей появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 рублей на заправку автомобиля в сети АЗС «Газпром нефть». Информацию подтвердил представитель сети. Стоимость топлива по карте отличаться от стоимости топлива на АЗС не будет.

Держатели карт получат возможность беспроцентной рассрочки в течение одного месяца на все транзакции на заправках «Газпром нефти». Если кредит оказывается не погашён в срок по вине заемщика, то рассрочка сгорает и продукт становится кредитным со ставкой 59%.

Чтобы стать обладателем карты, необходимо заполнить краткую информацию о себе в приложении для водителей такси, получить одобрение лимита и подписать договор по sms.

Все тексты автора — Валерия Кузнецова

Валерия Кузнецова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *