- в России, Новости

Павильон «Нефть» на ВДНХ восстановлен

Павильон № 25 «Нефть» восстановлен и, предположительно, откроется в сентябре, передаёт ТАСС. К работам приложили руку администрация ВДНХ и компания «Лукойл». В павильоне откроется мультимедийная выставка о нефтяной отрасли.

«Павильон «Нефть» на ВДНХ — крупнейшая мультимедийная экспозиция в России на научно-прикладную тематику, которая познакомит посетителей с полным производственным циклом вертикально интегрированной нефтяной компании — от добычи до переработки и реализации. В настоящий момент павильон готовится к открытию и в сентябре будет доступен для публики», — цитирует ТАСС собеседника.

В пресс-службе ВДНХ рассказали, что «Лукойл» создал четыре мультимедиа-зала, каждый из которых посвящён определенной теме: нефти в быту, истории добычи, технологиям и научной области. Одна из забавных инсталляций — путешествию по виртуальному дому. С её помощью можно узнать, в каких предметах мебели, да и нашего окружения в целом, есть нефть в том или ином виде. А в экспозиции «Капсула будущего» вы пройдёте вместе с нефтью путь от бурения до потребителя, от старины до наших дней.

Все тексты автора — Никита Малашенко

Я учусь на факультете журналистики МГУ, изучаю деловую журналистику и медиабизнес. Сейчас активно учу нефть и газ, теорию пропаганды и механизмы продвижения. До конца магистратуры из Московского государственного ни ногой. С 16 лет я успел поработать в разных местах и на разных позициях: от корреспондента в районной газете до новостинка в Esquire, от бренд-менеджера в образовании до контент-менеджера кандидата в мэры Москвы, от сотрудника учебного центра до частного репетитора со своими сотрудниками и аудиторией более 2000 человек. Тем не менее, спустя неделю работы на новом месте часто говорю: «Понаберут непрофессионалов, вроде меня» (да, это цитата из «Галилео»).
Никита Малашенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *