- Новости

«Сахалинморнефтегаз» заказал подряд на зарезку боковых стволов за 754 млн рублей

«Самотлорнефтепромхим» стала победителем открытого запроса предложений «Роснефти» на выполнение работ по зарезке боковых стволов за 753,75 млн рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сайт госзакупок.

Компания выполнит буровые работы на месторождениях Набиль, Монги, Кыдыланьи, Ц.Паромай на острове Сахалин с 1 января 2019 года по 31 июля 2020 года.

Техзаказчик запроса предложений – дочерняя компания «Роснефти» «РН-Сахалинморнефтегаз».

Начальная (максимальная) цена закупки составляла 753,869 млн рублей. На получение контракта претендовала также компания «Интеллект дриллинг сервисиз».

«Самотлорнефтепромхим» предоставляет услуги в области добычи нефти и природного газа, принадлежит физическому лицу. По данным системы «СПАРК-Интерфакс», «Роснефть» — основной заказчик компании. В 2017 году «Самотлорнефтепромхим» заключила контракты с нефтяной компанией на общую сумму 21,7 млрд рублей, в 2018 году — на 30,7 млрд рублей.

«РН-Сахалинморнефтегаз», дочернее общество «Роснефти», ведет деятельность на острове Сахалин, выполняет функции оператора по более чем 30 лицензиям на разработку нефтегазовых месторождений Сахалина.

Все тексты автора — Анна Клишина

Анна Клишина окончила факультет Международной журналистики МГИМО, а затем работала нефтегазовым обозревателем в газете «Коммерсантъ» и редакторов в международном ценовом агентстве Argus Media.
Анна Клишина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *