- в России, Новости

Закончился отопительный сезон в Воркуте, который длился 9 лет

Компания «Т Плюс» сообщает, что в Воркуте впервые с 2010 года завершился отопительный сезон. Он длился 9 лет до июля 2019 года. Отмечается, что за это время в Воркуте не было ни одного сбоя в работе теплоисточников. Нарушений в подаче тепла и электроэнергии со стороны потребителей также не наблюдалось. 

«ООО «Воркутинские ТЭЦ» (находится под оперативным управлением Коми филиала «Т Плюс») на основании постановления городской администрации 2 июля завершило отопительный период 2018-2019 годов. Он продолжался 311 дней – на три меньше, чем год назад. Однако окончание ОЗП в июле зафиксировано впервые с 2010 года», — сказано в сообщении.

Теперь у компании есть ряд целей по обеспечению инфраструктуры. Им придётся провести плановые ремонтные работы на Воркутинских ТЭЦ и Центральной водогрейной котельной. Ремонт затронет основное и вспомогательное оборудование. 

Также сообщается об изменениях, которые коснутся Центральной водогрейной котельной. В августе ожидается подвод газа к ЦВК и полный её переход на новый вид топлива.

Все тексты автора — Никита Малашенко

Я учусь на факультете журналистики МГУ, изучаю деловую журналистику и медиабизнес. Сейчас активно учу нефть и газ, теорию пропаганды и механизмы продвижения. До конца магистратуры из Московского государственного ни ногой. С 16 лет я успел поработать в разных местах и на разных позициях: от корреспондента в районной газете до новостинка в Esquire, от бренд-менеджера в образовании до контент-менеджера кандидата в мэры Москвы, от сотрудника учебного центра до частного репетитора со своими сотрудниками и аудиторией более 2000 человек. Тем не менее, спустя неделю работы на новом месте часто говорю: «Понаберут непрофессионалов, вроде меня» (да, это цитата из «Галилео»).
Никита Малашенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *