- Новости

НОВАТЭК и Total интересуются up-stream проектами в Узбекистане

 Исполняющий обязанности председателя правления «Узбекнефтегаза» Бахром Ашрафханов провел переговоры с представителями компаний Total E&P Activites Petrolieres (Франция) и НОВАТЭКом, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на узбекскую компанию.

«В настоящее время в нефтегазовой отрасли Узбекистана происходят масштабные преобразования. Особый акцент делается на расширение геологоразведочных работ на территориях республики с использованием передовых методов поиска углеводородов и обустройства месторождений нефти и газа», — цитирует агентство сообщение компании.

Total E&P Activites Petrolieres и НОВАТЭК заинтересовались в получении информации о действующем законодательстве в инвестиционной сфере Узбекистана, изучении геолого-геофизических данных и имеющейся инфраструктуры вблизи инвестиционных блоков, отмечают в «Узбекнефтегазе».

«Узбекнефтегаз»  — монопольный оператор нефтегазового комплекса Узбекистана.

Все тексты автора — Анна Клишина

Анна Клишина окончила факультет Международной журналистики МГИМО, а затем работала нефтегазовым обозревателем в газете «Коммерсантъ» и редакторов в международном ценовом агентстве Argus Media.
Анна Клишина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *